Компьютерная техника - Ноутбук – цифровая фотостудия. Переносим фото на ноутбук.
Ноутбук – цифровая фотостудия. Переносим фото на ноутбук.
Отбеливание Зум 4 тут - https://kavitron-clinic.com/otbelivanie-zubov-zoom-4/, запись на услугу.
Для того, чтобы перенести фотографии с цифрового фотоаппарата на ноутбук, нужно подсоединить один к другому с помощью специального провода. Он поставляется вместе с фотоаппаратом. В ноутбук он вставляется в один из USB-портов.

После того как вы выполните соединение, на экране ноутбука должно появиться диалоговое окно, в котором нужно будет выбыть программу, с помощью которой или в которую вы хотите скопировать фотографии на ноутбук. Стандартным и рекомендуемым средством является Мастер работы со сканером или цифровой камерой.

Если вы хотите, чтобы окно выбора программы не появлялось, а тематически всегда запускалась выбранная вами программа переноса фотографий, установите в окне флажок Всегда использовать выбранную программу.

После выбора Мастера работы со сканером или цифровой камерой на экране появится его первое окно. В нем надо просто нажать на кнопку Далее.

Теперь уже появится окно с миниатюрами содержащихся в фотоаппарате фотографий. Те из них, которые помечены зелеными галочками, выделены для копирования на ноутбук. Двойными щелчками мыши (сенсорной панели) по миниатюрам вы можете устанавливать на них галочку или убирать ее.

Кроме того, вы можете нажать на кнопку Очистить все, чтобы снять зеленую метку со всех миниатюр, или на кнопку Выделить все для того, чтобы пометить сразу их все.

После того, как пометите все изображения, которые собираетесь перенести на ноутбук, нажмите на кнопку Далее.

В следующем окне, в поле Введите имя для данной группы изображений, потребуется указать фразу, которая должна быть в начале имен файлов со скопированными на ноутбук фотографиями.

Например, если вы укажете фразу День рождения, то все файлы с копируемыми в данный момент фотографиями будут иметь названия День рождения001, День рождения002, День рождения03 и т.д.

Ниже вы должны будете указать папку, в которую нужно скопировать фотографии. Указать свою папку вы можете, нажав на кнопку Обзор. Включив флажок Удалить снимки из камеры после копирования, вы укажете системе удалить с фотоаппарата скопированные на ноутбук фотографии. Если же данный флажок не включить, то удаление производиться не будет, и все фотографии останутся еще и в фотоаппарате.

Закончив со всеми этими настройками, нажмите Далее. А далее произойдет сам процесс копирования изображений, и в конце его появится диалоговое окно, предлагающее разместить ваши фотографии в Интернете или заказать печать фотографии в специальной Интернет-службе. Эти возможности ориентированы на иностранные сервисы. Нам же нужно установить переключатель в положение Ничего. Работа с данными изображениями закончена и затем нажать на кнопку Далее. На этом копирование изображений и работа Мастера будут завершены, о чем известит заключительное окно. Нажмите в нем Готово.