Компьютерная техника - Программы для Pocket PC - Джентельменский набор
Программы для Pocket PC - Джентельменский набор
Предлагаю вашему вниманию первоочередные бесплатные программы для установки на кпк pocket pc – своего рода необходимый джентельменский набор.
Итак:

Интернет.

ftxPBrowser v0.1e

Скачать с нашего сайта [ссылка]

Это надстройка над Pocket IE, повышает функциональность, многостраничность в виде закладок, простота настройки.75 Программа представляет собой надстройку к Pocket IE, добавляющая многостраничность в виде закладок, полноэкранный режим просмотра, удобный доступ к таким функциям, как размер шрифта, отображение картинок, использования JavaScript и ведёт удобную историю посещённых страниц. Есть возможность переназначения функциональных кнопок, для быстрой навигации. Ещё один плюсик программы – её размер – это всего 75кб.

Macromedia Flash Player 6 для Pocket PC

Скачать с нашего сайта [ссылка]

Необходимая программа для просмотра flash. После установки программа встраивается в операционную систему, и ваш Pocket IE станет показывать flash ролики, расположенные на интернет-страницах или в памяти вашего кпк.

ICQ-клиент. И куда-же мы без Аськи :)

mChat 2.0 buid 14

Скачать с нашего сайта [ссылка]

На сегодняшний день это последняя версия mChat, ICQ клиента с поддержкой русского языка и VGA экранов. Возможна настройка Icq/MSN/Yahoo/AIM через Jabber. Из интересных возможностей стоит отметить поддержку ICQ v7 и Jabber протоколов, антиспам, ведение истории сообщений, смайлики, контакт-листы и скины.

Видео.

The Core Pocket Media Player (TCPMP)

Скачать с нашего сайта [ссылка]

Всё более популярный плеер, базирующийся на ядре видео-плеера Betaplayer, изначально разработанного под операционную систему PocketPC. Плеер находится в разработке, в него постоянно добавляются новые функции, но уже доступные возможности не могут не радовать – поддержка множества видео-аудиоформатов, включая 3gp, масштабирование изображения, управление скоростью и качеством видеопотока, удобные плейлисты, полноэкранное видео в ландшафтном и портретном положении экрана, поворот изображения, русский язык интерфейса…
В обновленной версии TCPMP 0.72RC1:

- Эквалайзер с нормализацией громкости

- Поддержка mpeg4 gmc и qpel asp

- Плагин ffmpeg: декодер msvideo1/cinepak/tscc

- Поддержка nsv container (но пока без vp3/vp6)

- Поддержка несжатых aiff аудиофайлов

- Плагин asap

- Исправлены ошибки

Плеер находится в состоянии разработки, поэтому возможны ошибки или нестабильная работа на некоторых устройствах.

Музыка.

Как ни странно, но встроенный в Pocket pc виндовс плеер неплохо справляется с проигрыванием песен, кому-же этого мало можно порекомендовать

Lyrics Magic

Скачать с нашего сайта [ссылка]

Первый MP3 плеер для Pocket PC, который одновременно с воспроизведением песни демонстрирует её слова (правда для этого необходима регистрация). Lyrics Magic работает с форматами файлов Rmp, Mp2, Mpa, Ogg и Wav, плейлистами (M3u, Pls).

Возможности:

- Поддерживает Mp3, *Wma, Rmp, Mp2, Ogg, Wav (*Midi формат)

- Показ текста песни

- Поддержка форматов .Txt и .Lrc

- Поиск в интернет

- Поддержка VGA режима, портретной и ландшафтной ориентации экрана

- Поддержка ID3 v1/v1.1

- Pls/M3u плэйлисты

- Поддержка множества скинов

- 10-и полосный эквалайзер

- Эффекты Surround / Bassboost

- Эффекты Reverb / Echo

- Назначение аппаратных кнопок

- Таймер отключения

- Шумоподавление

- Таймер отключения

Время.

WolfClock 3.0 beta 5

Скачать с нашего сайта [ссылка]

Красивые часы с будильником, умеющие проигрывать файлы MP3/WAV/OGG/MOD. Можно также настраивать цветовую палитру, шрифт и фоновый рисунок. Программе требуется установленный .NET Compact Framework.